НЕРВНЫЙ СРЫВ

№700226 Нервный срыв
Юлия Жен., 25 лет. Россия Суздаль
Здравствуйте!Помогите пожалуйста разобраться, последнее время очень много нервничаю, причем все держу в себе, чтоб не обидеть близких мне людей. Но начала замечать,что стала очень раздражительной, грубой, дошло до того, что кричу на ребенка!!И постоянно хочу плакать и реву на взрыд!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Юля!Насколько мне известно, получить грамотную и компетентную психотерапевтическую помощь в Суздале - сегодня можно. Это будет единственно верный и разумный шаг. Не искать решение своих проблем в интернете, а пройти грамотную и профессиональную диагностику, на консультативном приеме у врача-психотерапевта. В случае необходимости, специалист не только выяснит причины такого вашего состояния, но и поможет их устранить, в рамках комплексной психотерапевтической программы, которую подберет Вам - индивидуально.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Юлия, если в отношениях с близкими людьми поселилось хроническое раздражение, если оно выливается в гнев на ребенка - это серьезный повод посетить психолога.

Можно сходить и к врачу-психотерапевту, но такой визит имеет смысл при условии, если специалист занимается психотерапевтической работой, а не просто назначает препараты.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да Вы же сами прекрасно разобрались, увидели связь между эмоциями и их проявлениями. Подобные проблемы и варианты их решения - разбираются в ходе психотерапевтической работы со специалистом-психотерапевтом, психологом.