ПОМОГИТЕ!!!НЕРВНЫЙ СРЫВ.

№176067 Помогите!!!Нервный срыв.
Юлия Жен., 19 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!!!
Помогите пожалуйста!!
Мне 19 лет.10 дней назад со мной случилось что-то не понятное((У меня к вечеру оч разболелась голова,я даже не могла спать.Мне пришлось вызвать скорую.Они мне измерели давление ,было повышано,и температура 37,2.А за день до этого, я очень сильно поругалась со своим мч.
Меня мама предупреждала :,,что будет плохо,если ты так будеш реогировать на него издевательства над тобой,,.А издевательства заключались в том ,что я не могла ничего делать ,никуда ходить ,,а он постоянно уехжал куда-то.Он не разрешал мне общаться с подругами,говорил ,что они все глупые.Да он говорил,что он меня любит но потом забирал свои слова обратно(говоря: Я ТЕБЯ ОБМАНУЛ)Ну и я тож была хороша ,ревновала его к каждому столбу.Но я считаю,что это всё из-за моих комплексов,которые,он сам мне привил.Он говорил всегда ,что мне надо похудеть.Я похудела на 10 кг.Он говорил ,что мне надо покраситься.Я покрасилась в блонлинку,а через 2 месяца он предложил мне покраситься в брюнетку.Мы с ним так встречались 1,7.Последнее время ,я плакала каждый день,а он говорил ,что это слёзы наигранные.Вот сейчас 10й день,а мне лучше не становится.Я прочитала на сайте симптомы нервного срыва,похожи на мои.У меня болит голова,а если не болит ,то кружится.Оч большая слабость .Нет аппетита чуть что ,я плачу(((Лежу и смотрю телевизор.Он мне звонил и просил прощения.Я с ним виделась два раза,и как я его вижу мне становиться очень плохо.Начинает болеть голова ,я начинаю ужасно нервничать .Я знаю,что мне не надо с ним больше видеться,но я не могу.Мне кажется ,я больше никому не нужна кроме него.

Р.С : И дома мне тяжело ,никто не верит ,что мне плохо(кроме мамы) ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Подобные нервные напряжения и переживания, отрицательные психоэмоциональные нагрузки часто приводят к развитию неврозов, которые могут проявляться в описываемых Вами симптомах.

Обратитесь к врачу психиатру-психотерапевту очно. Например - к консультанту нашего сайта, Бычковскому С.В. Его банер Вы найдете справа от Вашего вопроса.