ПОМОГИТЕ!!!НЕРВНЫЙ СРЫВ.

№176067 Помогите!!!Нервный срыв.
Юлия Жен., 19 лет. Россия Санкт-Петербург
Зарегистрированный пользователь
08.10.2009 16:26
Здравствуйте!!!
Помогите пожалуйста!!
Мне 19 лет.10 дней назад со мной случилось что-то не понятное((У меня к вечеру оч разболелась голова,я даже не могла спать.Мне пришлось вызвать скорую.Они мне измерели давление ,было повышано,и температура 37,2.А за день до этого, я очень сильно поругалась со своим мч.
Меня мама предупреждала :,,что будет плохо,если ты так будеш реогировать на него издевательства над тобой,,.А издевательства заключались в том ,что я не могла ничего делать ,никуда ходить ,,а он постоянно уехжал куда-то.Он не разрешал мне общаться с подругами,говорил ,что они все глупые.Да он говорил,что он меня любит но потом забирал свои слова обратно(говоря: Я ТЕБЯ ОБМАНУЛ)Ну и я тож была хороша ,ревновала его к каждому столбу.Но я считаю,что это всё из-за моих комплексов,которые,он сам мне привил.Он говорил всегда ,что мне надо похудеть.Я похудела на 10 кг.Он говорил ,что мне надо покраситься.Я покрасилась в блонлинку,а через 2 месяца он предложил мне покраситься в брюнетку.Мы с ним так встречались 1,7.Последнее время ,я плакала каждый день,а он говорил ,что это слёзы наигранные.Вот сейчас 10й день,а мне лучше не становится.Я прочитала на сайте симптомы нервного срыва,похожи на мои.У меня болит голова,а если не болит ,то кружится.Оч большая слабость .Нет аппетита чуть что ,я плачу(((Лежу и смотрю телевизор.Он мне звонил и просил прощения.Я с ним виделась два раза,и как я его вижу мне становиться очень плохо.Начинает болеть голова ,я начинаю ужасно нервничать .Я знаю,что мне не надо с ним больше видеться,но я не могу.Мне кажется ,я больше никому не нужна кроме него.

Р.С : И дома мне тяжело ,никто не верит ,что мне плохо(кроме мамы) ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рейтинг. Вячеслав Владимирович
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Подобные нервные напряжения и переживания, отрицательные психоэмоциональные нагрузки часто приводят к развитию неврозов, которые могут проявляться в описываемых Вами симптомах.


Обратитесь к врачу психиатру-психотерапевту очно. Например - к консультанту нашего сайта, Бычковскому С.В. Его банер Вы найдете справа от Вашего вопроса.
Время создания: 08 Октября 2009 17:27
Оценок: 3
Мнение зала, форум (5)
Похожие вопросы, темы (10)
ирина | (Жен., 38 лет, Владимир, Россия) | 07.04.2010 08:53
пожайлуста, помогите найти выход.в январе у меня на глазах от рака умерла любимая бабушка. завалило делами похороны, сессия, занятия. теперь вроде бы все успокоилось, но жизнь стала невыносима. стала реветь без повода, кричала на всех, ходила во сне. в четверг случился приступ. пришлось вызывать скорую. похолодела, а/д 160/134, думала умираю. теперь такие приступы почти каждый день. врач сказал ВСД от него не умирают, а я молодая и мне должно быть стыдно. Теперь не могу заставить себя выйти из дома, мне плохо от толпы.я понимаю что так нельзя, но не могу с собой ничего поделать
   
(Гость) Гузель 22.03.2011 23:17
Здравствуйте! Прошу Вас помогите! У моего брата сильный нервный срыв. Сначала он месаца 2 не мог спать по ночам, последнюю неделю он вообще спать не мог, говорит, что сильно болит сердце. Были у кардиолога, у него аритмия. Сегодня ночью вызвали скорую помощь, решили увезти его в больницу, а его катали всю ночь из одной клиники в другую. Никто не хочет связываться. Как так можно, я не понимаю! В итоге он сорвался на дежурного врача. Кое - как через знакомых положили его в стационар. Наш отец поехал к нему, а он весь бледный как труп, мы боимся, что он сошел сума! Что нам делать, куда нам обратиться! Ведь у нас маленький провинциальный город, где врачи безолаберно относятся к своей работе и далеко не компетентны!
   
(Гость) Инна 23.03.2011 01:01
Здраствуйте!!!!!!!!!!У меня умер муж 5лет томуназат я очень трудна перенисла его смерь, мне 31 иза эти 5лет он как-бы приследует меня не дает мне жить,5лет он мне снится почти через 4-5 дней и я очень нервная, все время, у меня сын 11лет мама папа я единственная дочка в семье, мне никто не мешает но я всем мешаю в семье, я нервная, огрисивная, все время сплю,ранно немогу вставать, если сплю мне кажется время быстро проходит...Я никуда нехожу терпеть немогу вечера свадьбы или в гости идти, днем не выхожу кажется все смотрят на меня, очень чистоплотная и нелюблю грязи нервничаю если мама или папа куртку бросает у входа или сын если заносит еду в гостинную...Ну впрочем все раздрожает особенно если мама меня попросит что нибудь зделать это как удар в спину мне это как приказ мне кажется или если мне отказывают в чем либо и слово нет для меня удар...Пожалуйста ответьте мне может мне нужна серезно лечиться????
   
(Гость) Дмитрий 30.08.2011 10:18
Здравствуйте. Вчера произошёл нервный срыв, очень сильно поссорился с женой, мы всего 4 месяца как супруги. В течение 4-5 часов, не мог до неё дозвониться, сам себе сочинял кучу баек, волновался,трубку она не брала, где находится не говорила. Я не прошу каких-то советов по личным отношениям, просто хочу знать как я могу справиться со своими нервами. Объяснить словами то,что творилось в голове,пожалуй,невозможно.
Симптомы: усиленное потоотделение, бессонница, уснул только сегодня под утро, естественно жуткое недосыпание, озноб, то холодно,то жарко, болит голова.
Подскажите пожалуйста,что я могу принять из снотворного,потому что с моей работой такие недосыпы непозволительны. Ну и может какие-то общие советы для выхода из нервного срыва. Работать не могу, голвоа не соображает,конечно сегодня уже проще,чем вчера.
Спасибо заранее.
   
(Гость) МАША 04.08.2012 01:13
20 ЛЕТ НАЗАД Я ПОХОРОНИЛА МУЖА,ЖИЗНЬ МОЯ ОБОРВАЛАСЬ. у МЕНЯ БЫЛО ДВОЕ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ, ТОЧНЕЕ ОДНОЙ 8 ЛЕТ, ДРУГОЙ 12 ЛЕТ.ЖИЗНЬ СВОЮ Я НЕ ПЫТАЛАСЬ УСТРОИТЬ, Я ЖИЛА ЖИЗНЬЮ ДЕТЕЙ.я РАБОТАЛА КАК ПРОКЛЯТАЯ, ВСЁ ТОЛЬКО ДЛЯ НИХ.а СЕЙЧАС КОГДА ОНИ ВЫРОСЛИ ПРАКТИЧЕСКИ Я ВСЕМ МЕШАЮ.ВСЕ ХОТЯТ ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО.НО МНЕ ТО ИДТИ НЕКУДА.В ГОЛОВЕ КРУТЯТСЯ ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ МЫСЛИ, ЧТО ТО СДЕЛАТЬ С СОБОЙ. Я НЕ ХОЧУ ЖИТЬ. НАВЕРНОЕ ПРИШЛО ВРЕМЯ ОСВОБОЖДАТЬ ИМ ЖИЛЬЁ.
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
09.10.2013
08:44
Аанастасия :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 6
Сообщений: 0
11.02.2013
19:07
Галина :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 6
Сообщений: 0
22.11.2011
00:36
Полина Шефтер :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5
Сообщений: 0
02.11.2011
21:09
Диля :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4
Сообщений: 0
13.02.2010
23:22
Милен :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 2
Сообщений: 2
05.06.2011
14:31
Светлана :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 0
22.07.2009
14:29
аня :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 1
Сообщений: 2
31.01.2012
23:37
Аноним :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 0
30.03.2009
20:01
Александр :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 1
Сообщений: 2
28.05.2013
22:48
Юлия :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 0