НЕРВНЫЙ СРЫВ.

№114542 Нервный срыв.
Александр Муж., 48 лет. Эстония Таллинн
Здравствуйте.Была операция,паховая грыжа.После того как я отошел от наркоза, подошел ко мне анастезиолог и сказал:"когда делали операцию, хирурги сказали, что у меня внутри нетак как у других людей.Может это глупо, но я очень переживал и думал, что мне не так что-то сделали, что я себя так накрутил, что произошёл сильный нервный срыв.Горло правая сторона, сдавила так, как сводит судорга в холодной воде.После этого ощущаю постоянный высокочастотный шум в правом ухе, а также когда глотаю горло производит щелчёк. Анализы крови хорошие. Других болезней нет. Чувствую дискомфорт с 2000-ого года. Порекомендации врача пропил курс Ксероксата (антидеприсант) не помогло. Посоветовали иглотерапию, но незнаю. Помогите советом, что предпринять. Заранее благодарю. С уважением Александр.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Лечение должно быть комплексным: биотерапия и психотерапия. Обратиться надо очно, к врачу психиатру-психотерапевту.