НЕРВНЫЙ СРЫВ

№465316 нервный срыв
Светлана Жен., 25 лет. Россия Петербург
Мой муж пролежал в психиатрической больнице 1,5 мес., теперь он выписался, но его состояния меня очень пугает он сонливый, вялый, рассеиный, спрашивает многое по два раза, перед выпиской ему сделали укол риспалепта, так же всё время в больнице он пил таблетки циклодол, феназипам и другие, как скоро он станет прежним человеком и вообще его состояние от действия таблеток?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Светлана, до полной стабилизации состояния, как правило, требуется от 1 до 2 недель, а пока, еще продолжается действие проведенной фармакологической поддерживающей терапии. Не переживайте, просто немного придется подождать!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Поддерживающее лечение должно быть обязательно. Эти вопросы решайте только с его лечащим врачом.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Уважаемая Светлана. Если через две недели состояние останется прежним, обсудите ситуацию с лечащим врачом.