ТЕЧЕНИЕ БОЛЕЗНИ ИЛИ ПОБОЧКИ ПРЕПАРАТОВ

№176553 течение болезни или побочки препаратов
Ирина Жен., 43 лет. Украина Хмельницкий
Зарегистрированный пользователь
09.10.2009 17:15
девушка 21 год полтора года назад заболела установившийся диагноз БАР просьба ответить практикующих в стационаре специалистов как установить побочные ли это препаратов или течение болезни таково ведь всегда можно оперется на таково течение болезни.Кратко полтора года назад забрала с университета с страхом что ее отчислят потому что в голову нечего нелезет немогу ничего выучить это была правдв сознательная другой факт с преподом заелась наехали две студентки поставили в такие жуткие рамки что на парах только издевались это тоже была правда скандылы в общежитии тоже навернека зря не прошли и вот результат сострахом ажитацией тревогой забрала домой можно сказать уже в легкой степени депрессии две недельки трифтазина по кубику утром и вечером и амитриптелина кубик в сутки но страх не проходил еще очень долго боялась спать в темноте переживала за себя днем за младшего брата ой смотри за ним на улице чтоб нечего с ним не произошло респолептом кормили 4 месяца без результатно я сейчас уже понимаю что была скованная апатичная этих четыре месяца 2мл респолепта на 3 рвала после ноября перешли на сероквель только тогда вышла из этого тормоза училась в универе но тревога небольшая была и принимали мы его 4 месяца по 100 мл в сутки он нас активировал так что пошла мания опять же терапия целый месяц без нормотимика результата не дала и сознательно писали мы стихи пока ненашли другого психиатра благодаря которому вышли из мании но сейчас вопрос вот в чем после интоксикации карбамазепином на все нормотимики рвала кроме карбамазепина недельку ничего не принимали после начали принимать аминазин 0.50 и литий вернее литосан по 400 дважды в день вот и пришли в себя наконецто два месяца все было нормально но была напруженная немножко навясчивости были и небольшая тревога по поводу своего будущего чтото какбы похоже на тревожный невроз за эти полтора года изучу психиатрию по статтям профессоров в даный момент пошла апатия сонливость литий 0.89 пошла какбы умеренная депресия вопрос еще вот в чем как узнать может это побочки лития и аминазина или смена фызы к стати сероквель так активировал что теперь как только лития в крови нет так активирует буквально все и антипсихотики такие как арип ну а о депресантах я уже молчу пока только 5 дней на арипе но уже активирует должна отметить что никогда небыло галюцынаций кроме при мании переоценки своих возможностей ито слабые в принцыпе ибреда такого небыло может это мы уже залечились может это совсем не БАР кто что может сказать по этому поводу буду очень благодарна Ирина.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рейтинг. Вячеслав Владимирович
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ирина. Все может быть. Но сказать точно можно только в случае непосредственного, очного обследования пациента. Для того, чтобы изучить психиатрию, нужно гораздо больше, чем чтение научных статей.


По крайней мере по Вашему описанию, диагноз БАР жизнеспособен. Лечение нужно проводить в стационаре.
Время создания: 09 Октября 2009 17:39
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
02.01.2016
01:37
mark :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5
Сообщений: 4
30.03.2016
15:01
Александр :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4
Сообщений: 2
29.10.2015
19:46
mark :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5
Сообщений: 0
14.04.2009
20:16
Вячеслав :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 1
Сообщений: 2
22.01.2010
17:45
elena :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 2
Сообщений: 0
09.02.2010
20:12
юля :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 2
Сообщений: 0
30.11.2008
20:51
Лена :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 1
Сообщений: 0
13.11.2008
21:20
Татьяна :: Фармакология / Лекарственные средства
Ответов: 1
Сообщений: 0
10.10.2009
15:14
Ирина :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 1
Сообщений: 0
17.10.2009
14:08
Андрей :: Другие консультации / Диетолог
Ответов: 1
Сообщений: 0