СХОЖУ С УМА

№17829 схожу с ума
анна Жен., 18 лет.
здравствуйте!
со мной происходит что то странное.я постоянно на всех кричу.на маму любимую,сестру,отца.а бабушки и дедушки меня вообще выводят из себя.(иногда я им даже и говорю ,что у них старческий моразм)
а если кто то сделает что то не так как я хотела,то начинаются истерики.когда на меня чуть поднимают голос,я начинаю рыдать и впадать в дикую истерику,а успокаиваюсь примерно спустя неделю.

что мне делать???я с ума чтоли схожу??(забыла сказать.очень часто в моих снах я убиваю людей.жестоко убиваю.но плохих.которые хотели причинить зло мне и моим родным,моему жилищу,как это не смешно)
я больной человек.не знаю как быть.
что делать??пожалуйста подскажите
Прямая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
То, что Вы описываете, может быть и нормой в Вашем возрасте, с поправкой на эмоциональность описания.

Постарайтесь решить, что конкретно Вам не нравится в Вашем состоянии, тогда можно будет решить: пройдет это само со временем, или все же нужна помощь психолога или психотерапевта.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Можно предположить либо наличие какого-либо астенического расстройства, либо патологию характера по истеро-возбудимому типу. Для точного установления диагноза и организации Вам адекватной помощи, необходимо обратиться очно к врачу психиатру-психотерапевту.