КЛИНИКА НЕВРОЗОВ

№18040 клиника неврозов
Алина Жен., 25 лет.
Здравствуйте еще раз, мне здесь посоветовали обратиться в клинику неврозов, поэтому вопрос. Как известно туда нужно направление. У меня есть страховка в хорошей поликлинике, там есть врач... то ли психиатр то ли психолог?.. Могу я к нему просто пойти и попросить направление? чем вообще занимаются врачи такого профиля именно в ПОЛИКЛИНИКАХ? может он мне помочь?
Инесса Гольдберг. Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
В поликлиниках - консультациями и лечением обычных, нормальных людей. В закрытых клиниках или больницах - лечение неадекватных, патологических случаев психических заболеваний.

В Вашей поликлинике человек с мед.образованием? Если он врач, то это психиатр, не психолог (кот. не может ставить диагнозы и выписывать лекарства). Да, самое лучшее - обратиться именно к нему.

Хочется надеяться, что это хороший, современный специалист, не "старой школы", знакомый с понятием "Малая психиатрия".

Удачи, Алина!
Прямая специальность
Михаил Голубев. врач-психотерапевт
врач-психотерапевт
Алина, Вы сходите и узнайте, чем занимается психотерапевт в этой поликлинике, а потом нам расскажете

Это будет всем полезно, а так можно только строить предположения