Я ПОЗНАКОМИЛАСЬ С МУЖЧИНОЙ...

№183313 Я познакомилась с мужчиной...
Екатерина Жен., 32 лет. Россия Москва
Я познакомилась с мужчиной. Он очень странно ведет себя, хотя и нрававится мне. Он хочет в прямом смысле этого слова ругаться со мной. Он специально создает такие ситуации при которых нормальный человек обидится, смотрит на мою реакцию, а потом оказывается, что все это неправда и он это сказал или сделал специально.
Например, он может позвонить и сказать, что сидит в кафе с другой и она ему очень нравится. А на самом деле он сидит в машине около моего понимаю, что может общать с ним дальше и не стоит, но меня возбуждает такое поведение. Что с ним происходит? У него проблемы с психикой? Тогда почему мне это так нравится?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Может быть и проблемы с психикой, а может быть он любит какие-либо "ролевые игры" в отношениях, что чаще не являются какой-либо патологией. По Вашему описанию ничего определенного сказать невозможно. Более подробно Вы можете это выяснить, если придете на очную консультацию к врачу-психотерапевту и более подробно побеседуете на эту тему.