ГОЛОВКА МОЯ

№230515 головка моя
имя Муж., 21 лет. Берёзовск
дело в том что у меня проблемы с мышлением. плохо работает мыслительный аппарат. мне приходится сделать волевое усилие чтобы подумать а иногда мысли не идут при обдумывании. тяжело при воспоминании. иногда могу признаться даже в том что не делал по крайней мере думаю что делал это а на самом деле это не так а вспомнить не могу как это было. в голове разные варианты и чаше мысли о том что я виновать перебарывают меня и получается что я виноват. в голове практически нет мыслей иногда что то придет. мне даже легче ни о чем не думать так проше без напрягов. мне невозможно думать и делать что то. сбиваюсь а иногда ( редкость ) кушал и мысли сами обдумывались и я думал как нормальные люди. раньше чтобы обдумать тратилось много сил. шевелил губами при обдумывании, проговаривал, после обдумывания такое ошушение как после бега.
лечусь у психиатра она особо не замечает во мне каких то отклонений. странно один раз был такой разговор: я сказал о том что мне надо в картотеке поменять отчество а она сказала поменяем когда будет инвалидность т е она собиралась это делать? или это так...
пью я препарат сперидан. последний прием у врача я сказал что у меня есть проблемы с мышление она мне в ответ после меня решила зоглушить что то типа «ты пьешь таблетки?».
прописывает мне «фенотропил» после легче стало читать и вспоминать прочитанное а то даже не хотелось раньше вспоминать но проблемы которые описаны выше остались.
что со мной? мне с детства невролог поставила диагноз «органика» какой лечение мне нужно на самом деле? я могу ещё раз к врачу сходить но вряд ли что то получится...есть ли надежда на частные клиники? справятся ли там? моя врач плохо относится к таким местам. как только я начинал свою психиатрическо - пациентную карьеру )))))))) я сходил в частно -государственный диспансер мне прописали препарат «клофранил» ( от него мне было плохо ) моя врач по гос кл сказала что «они только денег содрали» но дело в том что я когда шел за деньги не взял с собой мою мед кнгу которая тянется с детства там вся моя болезнь ещё которую вела невролог вот может и неправильно выписала лекарство.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вашим состоянием может заниматься только тот врач-психиатр, который имеет возможность наблюдать Вас и оценивать эффективность лечения. Заочно такие вопросы не решаются.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Возможно речь идет о наличие психоорганического синдрома, но точно установить Ваше состояние, с полным диагнозом и причин развития, можно только после очного обследования. После чего уже можно будет говорить о назначении и проведении адекватной терапии. Мне сложно отвечать за действия другого врача, особенно тогда, когда не видишь пациента, не проведя его обследования. Я могу Вам помочь только в том случае, если Вы приедете к нам в клинику на консультацию.