СИНДРОМ ХРОНИЧЕСКОЙ ТАЗОВОЙ БОЛИ

№911637 Синдром хронической тазовой боли
Роман Муж., 28 лет. Омск
Здравствуйте!
Беспокоит симптомы простатита:
Не приятные ощущения внизу живота
Частые позывы к мочииспусканию
не приятный запах мочи
периодические жжение при мочеиспускании
пару раз были белые хлопья в моче
мутная моча
иногда холодная головка члена
снижено либидо
преждевременное семяизвержение
после эякуляции иногда пульсация и неприятные ощущения в простате или в заднем проходе
иногда кратковременные резкие боли в промежности
иногда жжение в промежности
иногда сводит в промежности.

Выполнял всевозможные исследования - признаков простатита и воспаления нет.
Сменил уже трех урологов, два из которых поставили диагноз хр. простатит, но клинически, по симптомам, т.к анализы в норме. Лечение назначали, но лечиться я не стал, т.к не хочу терять время и деньги на лечение наобум.
Последний уролог предположил диагноз синдром хронической тазовой боли.
Я в принципе могу объяснить все неприятные ощущения, боли. снижение либидо, преждевременное семяизвержение этим, но не неприятный запах и мутность мочи (в протоколах анализа мочи мутная).
Как вы считаете, похоже ли мои симптомы на проблемы невротического характера?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Ваши симптомов не носят невротический характер. Отсутствие признаков воспаления в анализах может быть связано с временным нарушенным дренажем долек простаты. нужно выполнить несколько массажей простаты иди физиопроцедур и повторно сдать общий мазок+ПЦР+секрет простаты (микроскопия и посев), 3-х стаканную пробу мочи, УЗИ простаты.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет Роман, не похожи. Вам нужен не психиатр или психотерапевт, а квалифицированный врач-уролог (или уролог-андролог).
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Роман.
Продолжайте обследование у уролога-андролога. Вместе вы должны докопаться до причины.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Заочно отвергать возможность связи жалоб с невротическими механизмами я бы не стал. Обсудите ситуацию с психотерапевтом.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Начните с невролога и остеопата.