СТРАХ ПЕРЕД РЯДОВЫМИ

№1070610 Страх перед рядовыми
Александр Муж., 31 лет. Биробиджан
Здравсвтуйте
Недавно появилась проблема, головка полового члена начала зудеть, раньше это было довольно редко, а сейчас эта проблема участилась до раз в месяц где-то, но мысль о том что нужно идти закатать кожу и помыть там вызывает страх и беспокойство. По поводу что я боюсь мыть там, что плохо помою и не поможет или помою и мыло не смою. Но почему такие мысли воообще приходят, это ведь обычная ситуация мытье одной части своего тела нет же такого когда мне надо помыть руки или лицо!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Гигиена важна. Рано или позже, природа свое возьмет обязательно. Лучше все же крайнюю плоть своевременно мыть, чем лишиться ее вообще, на фоне обострившегося фимоза.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А Вы попробуйте помыть каждый день, не взирая на эти мысли и страхи.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, необходимо обязательно соблюдать личную гигиену, тогда проблем не будет.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
необходимо соблюдать гигиену
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Без гигиены половых органов Ваши проблемы зуда только усилятся. Начинайте тщательно мыть свою головку полового члена.