ПРОРЫВАЕТСЯ ВОЗДУХ

№238465 Прорывается воздух
Сергей Муж., 20 лет. Россия Москва
добрый день!
скажу сразу у меня НЦД)))
может это снова психика но все же.Раньше вел активный образ жизни ии никогда не переживал за легкие.ТЕперь когда начинаю быстро передвигаться или с тяжестью ходить(несу сумки быстро)ощущение что в легкие прорывается воздух с силой и будто расширяет мне легкие..а даже не легкие чуть ниже горла.(и ощущение будто когда давно не бегал и после длительной пробежки будто чешется все внутри и сквозняк)я не курю!Флюр делал полгода назад и все супер было!
родственники астмой или чем то подобным не болели!что это может быть?начинаю быстро шевелится и тут же будто прорывается воздух и мокрота потмо вроде как поялвяется(но не всегда)
да забыл сказать потом остается ощущение это дстаточно долго минут 30 точно.и еще я часто делаю глубокие вдохи(из за НЦД привычка дурацкая) мож это как то влияет
просто появляетс страх задохнуться потому что енпонятное ощущение и мокрота еще
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Сергей, подробно и по порядку опишите свои жалобы. Что беспокоит сейчас отдельно.