ПРОБЛЕМА ОСОЗНАНИЯ ПРОБЛЕМЫ

№25200 проблема осознания проблемы
Татьяна Жен., 21 лет. Украина Киев
Я с трудом могу себе в этом признатся но меня даже в чем то привлекает проблема анурексии! Я вот и хочу и не хочу ей болеть. Мне страшно поправися и в то же время я нехочу болеть(а следствие аменорея 2ой степени) Я очень хочу быт ь счастливым человеком но так тяжело справится с собой. Наблюдаюсь у психотерапевта но резултата не чувствую. Вот сегодня себе позволила завтрак. Обед пропустила, поела капусточку на ужин, а потом пару сушек и теперь корю себя за это. Да глупо! Нет, даже супер глупо! Наверно мои мозги усыхают и я незнаю что творю. Вот даже принимаю гормоны чтоб были месячные и от них поправилась на пару кило(сейчас вешу 43кг., рост 169см) боюсь вам признатся но небольшой набор веса меня пугает. Но в то же время очень хочу поправится в плане здоровья. Я наверно скоро сойду с ума! Это не жизнь, а пытка! Которую я себе сама устроила....возможно мне не верят что я хочу вылечится...но я действительно этого хочю иначе так больше продолжатся неможет!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Татьяна!

Учитывая описанное вами состояние души, могу посоветовать принимать для пользы своего здоровья гомеопатическое лекарство:

1. Арсеникум альбум 12 – по 1 грануле под язык на ночь длительно.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если Вы этого действительно хотите, то надо лечиться. Для этого следует очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту. Лечение необходимо начинать только в специализированном стационаре. Вне стационара с заболеванием справиться невозможно. Лечение длительное.
Прямая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
"Не говорите о своих намерениях, покажите свои намерения".

Анорексия - смертельное заболевание.