ПОМОЩЬ ПСИХОТЕРАПЕВТА

№274349 ПОМОЩЬ ПСИХОТЕРАПЕВТА
БЕКЖАН Муж., 29 лет. КИРГИЗИЯ ОШ
У меня с детства есть странная болезнь.Я с детства иногда но не всегда хочу одевать женские вещи не знаю почему.С девушками в интимной близости не был.И с мужиками тоже.Девушки и женщины не нравятся вообще.Пока не женат хотя уже 29 лет.Иногда хочется почемуто хочется стать женшиной.Помогите что со мной происходит.Я слышал что такое состояние бывает если в организме мало мужского тестестерона.Проверял,тестестерон в норме.Что надо делать в такой ситуации.К психотерапевтам ходить не хочу,ходил недавно к двум специалистам,они смеются.Специалистов хороших тоже нет.Живу в маленком городе в Киргизии.Блогадарю за ваш ответ.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Бекжан! Ну ничего особо страшного и смертельного в Вашей проблеме нет. Встречаются такие виды расстройств. Но кто знает об их наличии, кроме Вас? Наверное, никто. Если эта проблема имеет характер "странности", то можно ее оставить странностью. Если мешает жить, то тогда нужна работа с врачом-психотерапевтом, тогда нужно найти СВОЕГО врача (который не будет смеяться, а поможет и успокоит).
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате МАКС или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику с ботами не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате МАКС или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику с ботами не вступаю.
Бекжан, если Вы переживаете по этому поводу, Вы можете обратиться за помощью к врачу - психотерапевту! Ничего непоправимого у Вас нет!