СТРАННО ИЛИ НЕТ??

№274642 Странно или нет??
Юрий Муж., 20 лет. Russia Гуково
Здравствуйте ув. доктора!!!! у меня следующий вопрос: Вчера был день рождения, но ночью приснился сон, что плачу у открытого окна глядя в поля....просыпался несколько раз, и слезы текли в реальности...Утром проснулся на работу, тут же звонит папа и поздравляет с днем рождения, а я плачу....но не могу понять почему?!!и так было до обеда!...причину не могу до сих пор понять....после обеда поругался очень очень с мамой, она меня ударила, и я ее толкнул, не сильно, просто от толкнул...а когда она меня стала сравнивать с моим другом, я ответил матом, но при этом мысли были страшные....хотелось все побить, всю мебель,точнее сервант..наговрила что я дите, что я несамостоятельный, и все такое....а еще что я гавно, дибил, урод, больной на голову...Сейчас пишу это и плачу тоже, за что прошу прощения, просто не знаю что делать...что думать....

После ссоры опять потекли слезы...поехал к девушке любимой, с ней пробыл до утра, всю ночь просыпался, опять не выспался...утром на работу...после работы отпросился, решил найти желье, снять, одному попробовать пожить....может поможет....

Просто еще я спрашивал у вас и раньше консультации, обратился к психотерапевту, попил таблетки месяц, потом перестал, организм жалко свой... теперьпо ее рекомендациям, делаю физ. нагрузки, трансовые состояния ежедневно, на природе каждый почти день....эффект есть, но теперь просто не могу понять себя....конечно, я уже не думаю, что сошел с ума, но подозрения на то, что я несу бред остались, мысли не покидают....остались так же мысли о том, что мои поступки тоже не правильные...

Вопрос впринципе вот в чем заключается....Как долго это все будет продолжаться еще??? Я от своего сейчас состояния сижу и плачу просто....я не знаю что делать, мысли о смерти не покидают тоже... Я УСТАЛ ОТ ЭТОГО КОШМАРА ДОКТОР!!!! как же мне тяжело....у меня сейчас текут слезы, просто интерес к жизни пропал...к девушке остыл, я еще музыкант и композитор...играю в клубах, сейчас уже не пишу ничего, не могу..еще с того самого момента, как начал думал, что с ума сошел....мне так больно морально, тяжело....

А еще вопрос, почему я плачу???когда думаю об этом всем...Сейчас я думаю, что может я шизофреник уже??? И то что этот кошмар никогда не закончиться?!...И то что девушка может кинуть....ведь, зачем я ей такой нужен???когда я сам себе противен стал...

Еще немогу понять, почему я резок в настроении,могу ходить очень злым, но не на кого не накричу, просто нет сил уже...,потом как сейчас, сидеть и плакать, хотя я раньше никогда таким не был....как же тяжело...

Всегда был веселым, но теперь...все наоборот... .:( :( :( :( :(

Город у нас маленький, обратиться не к кому, у нас спец-ов нет, а в большую больницу ехать далеко....и с работы не пускают....поэтому и пишу ВАМ УВАЖАЕМЫЕ ДОКТОРА!!!!

ПОМОГИТЕ!! Я ОЧЕНЬ УСТАЛ!!!! ЭТО СОН...СТРАШНЫЙ сон, КОТОРЫЙ УЖЕ наверно не остановить!!!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Юрий! Вы же лечились у психотерапевта, наступило улучшение! Зачем Вы бросили терапию? О завершении лечения может судить только врач, который ее проводит! Вам нужно лечение: и медикаментозное и психотерапевтическое! Идите на прием к психотерапевту и пройдите полноценное лечение! Только это поможет Вам улучшить Ваше состояние!
Прямая специальность
Лукин-Григорьев Виктор, врач-психотерапевт. врач-психотерапевт, доцент кафедры психологии, психотерапии и педагогики АГМУ
врач-психотерапевт, доцент кафедры психологии, психотерапии и педагогики АГМУ
Вам во что бы то не стало следует продолжать лечение
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемый Юрий, Вам обязательно необходимо продолжать работу с врачом!