СТРАННО

№454750 странно
Эльвина Жен., 20 лет. россия Пермь
здравствуйте. у меня такая деликатная проблема. Мне 21. Недавно обнаружила в себе странность. Просмотрев порно про анальный и вагин.фистинг, мне захотелось попробовать.. И невроз начался на этой почве. Я уже до такой степени зациклена теме, что постоянно у меня навязчивые мысли.. И представляю себя как мне делают.. Что это? Я извращена? Или просто мне нельзя такого рода смотреть фильмы.. Я мучаюсь помогите..
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Человек, существо любопытное. Но, Вы должны правильно оценивать ситуации. Сексуальные фантазии и их реальные исполнения, это очень большая разница, особенно в ощущениях. Лучше оставьте это в области фантазий. Поверьте, потом возникают очень большие проблемы со здоровьем. Люди становятся инвалидами.
Если Вы не можете "расцыклиться", сходите на беседу к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Эльвина!
Честно говоря, к психиатрам Вам рановато обращаться... Ваше воображение очевидно очень развито, и Вы видимо, весьма впечатлительный человек, если даже просмотренный фильм Вы воспринимаете таким образом, но это совсем не говорит о наличии какого либо расстройства.
Другое дело, если эти мысли носят характер навязчивости и причиняют Вам определенное беспокойство, тогда Вам не мешало бы проработать этот момент со специалистом психологом/психотерапевтом!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если на этой почве появляется невроз, то наверное стоит обратиться к специалисту и во время работы с ним выяснить суть происходящего с вами. Думаю, о психических расстройствах говорить не стоит.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Эльвина, а что Вам мешает? Начните с аутофистинга.