ЭТО СТРАННО?

№761042 Это странно?
Марина Жен., 28 лет. Россия Астана
Добрый вечер!
Как характеризует молодую женщину любовь к шляпам с мягкими полями и кепкам,обязательно надвинутыми на глаза?Если без головного убора,то волосы подняты наверх в ассиметричный пучок.И желание одеждой прикрывать как можно больше тела(даже перчатки)?При всём этом,любовь к бордовым и малиновым помадам?
Спасибо за ответы.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Как изысканную и утонченную натуру, Марина. Этот голливудский шарм, наверняка несколько необычен - для столицы Казахстана, но то, что он подчеркивает индивидуальность женщины, это точно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Речь идёт о Вас?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Как человека, который имеет повышенную тревогу, но желает выделиться.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Марина.
Это индивидуальный стиль женщины, ее шарм и индивидуальность. Не более того)