СТРАННО

№307652 Странно
Александр Муж., 26 лет. Украина Одесса
Добрый день!
Мой диагноз: ВСД с паническими атаками (в чем я оч не уверен).
Вот пошла уже четвертая неделя как принимаю ципралекс по 10 мг, прикрывался гидазепамом.
Последние несколько дней тревога оч усилилась, потерял сон (вчера врач добавил труксал по 25 мг на ночь) и значительно кружится голова, что-то со зрением непонятное, иногда просто боюсь потерять разум. Говорю обо всем этом своему леч врачу - она это никак не комментирует.
Однако, стал ходить на море по утрам, сам ездить в транспорте, ходить за покупками в гипермаркет.
Что вы можете сказать? Это побочки такие от АД, он так набирает свою силу? Просто я уже че-то ничего не понимаю
Спасибо
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Александр, медикаментов мало. Нужно работать с психотерапевтом, получать психотерапевтическую помощь.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуте, Александр!

Ваша проблема не уходит одномоментно и за несколько дней, она еще долгое время может давать о себе знать. И описываемое Вами состояние, скорее всего, говорит именно об этом! В Вашем описании нет упоминания психотерапии? Без нее лечение будет неполноценным!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Необходимо очно работать с врачом - психотерапевтом!