ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ

№278575 повторяющиеся сны
ната Жен., 28 лет. россия ейск
здравствуйте. мне 28 лет. замужем 3 года. двое маленьких детей- 2,5 г. и 8 мес.помогите мне пожалуйста справиться с моей проблемой. дело в том, что мне уже больше года снятся сны об одноклассниках. почти каждую ночь. если утром я не помню когда- либо свой сон, то это лишь из-за того, что у меня двое маленьких детей и ночь была беспокойной , а сон прерывистым. а так всегда утром я просыпаюсь и вспоминаю сон - то я с одноклассниками поехала куда-то отдыхать, то новый год отмечаем, то на свадьбу к кому-то собираемся и др. хочу заметить, что со дня окончания школы прошло 10 лет. отношения я ни с кем не поддерживаю, даже не общаюсь. у меня была одна школьная подруга, с который мы до последнего были вместе, но она в 2003 году погибла. она мне не снится. я ходила на прием к психологу летом 2009г. я в это время была беременная и меня неожиданно пригласили приехать на встречу с одноклассниками - 10 лет со дня окончания. я боялась ехать, думала, может эти сны меня предупреждают об опасности и ехать не нужно. психолог мне сказала, что надо съездить и сны прекратятся. но этого не произошло. живу я в другом городе. не там, где заканчивала школу. помогите. очень интересует эта проблема.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Ната!

А в чем заключается "проблема"? Сны имеют тягостное содержание или сопровождаются чем то неприятным?

Из Вашего вопроса  этого не понять.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Ната!
Не могли бы Вы уточнить, в чем проявляется весь негативизм ситуации!