ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / правильно мне сделали назначение?я в одной паре.
ПРАВИЛЬНО МНЕ СДЕЛАЛИ НАЗНАЧЕНИЕ?Я В ОДНОЙ ПАРЕ.
мзия Жен., 42 лет. россия ростовская область
Зарегистрированный пользователь
10.06.2010 21:38
я принимаю от страха,тремора. учащенного сердце биения,отдышки-флуоксетин и фенозипам 2 раза в день ,но мне непомогает может мой врач неправильно сделал назначение? мне42 года ,ставят диагноз кардиологический невроз. болею 4года, раньше ставили депрессию,принимала паксил. было все нормально,но после смерти близкого человека началось все заново, добавились боли в сердце. боюсь соити с ума, задохнуться,хотя сердцем все нормально. помогите мне.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



