ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДЛЯ СЫНА ХОРОШЕГО, ОПЫТНОГО ВРАЧА-ПСИХИАТРА.

№300395 Помогите найти для сына хорошего, опытного врача-психиатра.
Людмила Муж., 27 лет. РФ Москва
Я уже задавала Вам вопрос по поводу болезни сына (шизофрения). Вы мне ответили, что нужно найти хорошего врача. Если Вы хороший врач, помогите моему сыну. А если у Вас нет такой возможности, то скажите, где найти такого врача или назовите его имя.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате МАКС или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате МАКС или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Записаться на лечение и консультацию у специалистов, можно по тел.

В Москве 632-00-65 Клиника "Преображение"
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Или в Санкт-Петербурге, НИ ПНИ им. В.М. Бехтерева, 88123652222, 88123652323, в Москве чаще ставят диагноз, шизофрения, иногда неоправданно.