СОМНАМБУЛИЗМ И ИНТИМНЫЕ ОТНОШЕНИЯ.
Анна Жен., 32 лет. Челябинск
Возможно, задаю вопрос не в том разделе, в каком следует (если это так, пожалуйста, подскажите, в каком его следует задать).
Скажите, пожалуйста, может ли мужчина-лунатик, если он проживает вместе с постоянной партнёршей, совершить во сне, простите, половой акт?
Вопрос не о личной ситуации.
Врач психотерапевт- гипнолог
Исключить такую ситуацию не возможно!
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Я с такими случаями не встречался, но, в принципе, такое возможно.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Да, такое описано в психиатрических учебниках.
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
Анастасия :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 2 Сообщений: 794
Нюта :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 1 Сообщений: 794
Ольга :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3 Сообщений: 85
Елена :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5 Сообщений: 76
Влада :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5 Сообщений: 64
Егор Климов :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3 Сообщений: 43
Мария :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4 Сообщений: 39
Александр :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5 Сообщений: 31
Владимир :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 6 Сообщений: 24
юля :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5 Сообщений: 23