Я ЕГО НЕ ПОНИМАЮ

№355689 я его не понимаю
Юлия Жен., 19 лет. Россия Ростов-на-Дону
Зарегистрированный пользователь
14.11.2010 19:49
здравствуйте,я познакомилась с парнем мы три недели можно сказать живем вместе,ему постоянно названивают девушки,и я решила его проверить,пока он спал залезла с его телефона на его страничку на сайте знакомств,и очень многое мне не понравилось,я узнала что у него много посторонних связей интимного плана,да и дело в том еще что он официально не разведен с женой,и говорит что для серьезных отношений пока не готов,типа уже обжегся,мне он очень нравится,но и отношений хочется серьезных как быть?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Юлия! В ваших проблемах работы для врача-психиатра - нет. Складывается впечатление, что ваш молодой человек не готов к налаживанию серьезных отношений с вами, по крайней мере - сейчас.
Время создания: 14 Ноября 2010 20:11
Оценок: 0
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
Рейтинг. Кирилл Иванович Секацкий
врач-психиатр, психотерапевт
Юлия!

Вы можете подходить к вашим взаимоотношениям так, как считаете нужным и не терзаться при этом ненужным чувством вины.

Ваш молодой человек живет с Вами, при этом не разведен с женой, имеет "много посторонних связей интимного плана" (что это значит? назовите вещи своими именами, он спит не только с Вами?), "ему постоянно названивают девушки", а Вам он говорит, что "не готов" к "серьезным отношениям". 

Очень удобная позиция, Вам не кажется? 

Насколько такое положение вещей устраивает Вас, Юлия? Это - самый важный вопрос. 
Время создания: 14 Ноября 2010 20:34
Оценок: 0
Прямая специальность
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате МАКС или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Рейтинг. Психотерапевт-онлайн™
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате МАКС или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Юля, окончательное решение в любом случае остается за Вами.
Не ждите резких изменений ситуации. Их попросту не будет.
Потребительский характер отношений между вами, видимо, устраивает вашу половину!
Время создания: 14 Декабря 2010 08:12
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
06.11.2007
11:47
Татьяна :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4
Сообщений: 796
06.11.2007
16:48
Ксения :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 1
Сообщений: 797
04.05.2007
20:04
Игорь :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 2
Сообщений: 795
08.11.2007
20:02
Анастасия :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 2
Сообщений: 794
05.11.2007
23:37
Елена :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 1
Сообщений: 794
10.11.2007
18:05
Юля :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 2
Сообщений: 792
22.10.2007
18:27
Ирина :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 791
30.11.2009
02:17
Сергей :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 408
18.11.2007
09:08
Ольга :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 2
Сообщений: 396
23.01.2009
23:05
Юлия :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 1
Сообщений: 152