ВСД АСТЕНО НЕВРОТИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ!

№365928 всд астено невротическое состояние!
scorpion Муж., 19 лет. украина чирновци
здраствуйте! я писал уже вам ,по вашему совету навестил врача он мне вписал гидазепам! дело в том что я хачу падключить ище и психотирапию к сваиму личению! но мне мишаит одна мисль ето сделать,дело в том что я ище неслужил в армии а курс психотирапии чтоб прайти нужно время на ето!миня постоянно пугаит 1 мисль что павестка с ваинкомата перирвьот мае личение! я нехачу чтоб они миня комисували я просто хачу бить убиждьон в том что ваинкомат мне даст отстрочку на личение!скажите если чиловек находитца на личение с нервним растройством и иму пришла повестка с ваинкомата,то он имеит право на атсрочку ад армии на личение иле нет?иле врач сам даст справку в ваинкамат что я на личение и пока я непрайду курс личения миня нетрогать иле как?спасибо!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
С каким диагнозом вы находитесь на лечении и у какого врача?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Пока Вы полностью не пройдете лечение, никто Вас в армию не призовет!