ДАСТ ЛИ РЕЗУЛЬТАТ КОДИРОВАНИЕ?

№389240 Даст ли результат кодирование?
ольга Жен., 54 лет. Украина Киев
Здравствуйте!переживаю за 21л дочь.До 18лет была нормального телосложения. После несчастной любви начала поправлятьсяю,причем ее проблема зверского аппетита не сильно беспокоила. Обращались к психотерапевту,проходила лечение в неврологическом стационаре. В итоге вес начал увеличиваться еще быстрее. В зндокринологическом диспасере врач нас заверил.что при первом же дне лечения в дневном стационаре вес начнет таять. Диагноз поставили такой: гипоталамический синдром, нейро-эндокринно-обменная форма. избыточная масса тела.ВСД по гипертоническому типу с астеническим синдромом и признаками гиполемии головного моз
га.Делали по 6уколов в день:магнезию, актовегин, алоэ,пирацетам.СаСll2 по схеме.
тиотриазолин. Не похудела ни на грамм. С 65кг поправилась уже до 88. Я в шоке. Ходили с ней и в тренажерный зал и подарила ей на 20летие Орбитрек/уже пропал интерес к нему/. Есть она стала меньше, а вес растет. У нас в роду нет полных. Как Вы думаете подойдет ли нам кодирование или нужно лечиться у эндокринолога и психиатора? Спасибо!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Ольга, нет, кодирование Вам не подойдет, и даже наоборот, судя по описанию, для кодирования есть противопоказания. Так что, не стоить терять время и деньги. Лучше направьте все усилия на качественное обследование и целенаправленную работу с врачом - эндокринологом и психиатром!
Всего доброго Вам!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Правильнее будет работать не с психиатром, а с врачом-психотерапевтом. Рекомендую также сделать МРТ головного мозга.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
ОЛьга!

Если эндокринологи видят "свою" патологию, то стоит продолжать лечение у специалистов этого профиля.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вопрос не полностью ясен. Я бы посоветовал - с результатами эндокринолога обратиться в психиатрическую больницу по поводу нарушения пищевого поведения.