МОЖЕТ ЛИ ЭТО БЫТЬ НЕДУГОМ В ВАШЕМ ВЕДЕНЬЕ

№380170 может ли это быть недугом в вашем веденье
elnur Муж., 30 лет. azerbaycan baku
болею уже 16 лет чем непойму сначало знобит и боли в правом боку потом температура постепено поднимается до 38.5 здовал все немыслимые анализы даже приходили к заключению что это какоето переодическая болезнь здал анализ кала недавно выявилось кандида в малох количестве это новерно отлечения мною лже ревматизма .в последнее время каждые 5 дней это повторяется все тоже самое -непонятный десконфорт правом подбережье потом озноб и температура потом спадает температура и поевляется боли в спиной части здал анализы после обострения на ASO antisteptolizin-O dsikj 100 аздесь норма 200
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если ваша проблема тянется 16 лет, то вряд ли она может иметь невротическую природу. Но, вы можете проконсультироваться на приеме у врача-психотерапевта и выяснить все, что вас интересует.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемый Эльнур, а обследование как таковое, Вы вообще проходили? Обращались ли Вы к участковому врачу - терапевту? Я не считаю отдельные исследования... А в целом?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Эльнур, а я бы Вам рекомендовал стационарное обследование в университетской клинике. В ходе которого Вас вполне может проконсультировать психотерапевт.