ИЗМЕНЕНИЕ ПОВЕДЕНИЯ БРАТА, ЕМУ КАЖЕТСЯ ЧТО ВСЕ НАСТРОЕНЫ ПРОТИВ НЕГО

№385 Изменение поведения брата, ему кажется что все настроены против него
Элла Жен., 29 лет. Узбекистан Ташкент
Брат ведёт себя так, что ему кажется что многие, даже те, с кем он раньше дружил настроены против него. Что они унижают его. Что специально что-то делают.
Накручивает в общем себе. Мне кажется что даже нет логики в его ходе мышлений. Что это может быть, может это серьёзно?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Элла!
Такое состояние вполне может быть при патологии печени. Попробуйте давать ему по 7 гранул под язык на ночь гомеопатическое лекарство Меркуриус солюбирис 12 и увидите результат.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Может. А может и нет. Мысли похожи на параноидняе. Я бы советовала вам поспособствовать тому, чтобы ваш брат обратился к специалисту очно. Сможете?