ВИНОВАТ ЛЕРИВОН?

№389990 Виноват Леривон?
Наталия Жен., 30 лет. Киев
Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Я принимала Леривон 8 месяцев, после окончания приема у меня сразу же начались проблемы с желудком, ощущение такое буд то он стоит, аппетита нет.Во время приема аппетит был хороший и все было нормальною До приема я такого тоже не замечала. Скажите, мог ли таблетки оказать такое влияние на мой желудок?
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Нет.

Если бы неприятные ощущения были связаны с приемом леривона, то они появились бы на фоне приема препарата, а не после его отмены.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Скорее всего, речь идет о проявлениях той же проблемы, по поводу которой вы принимали препарат
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это не последствия приема препарата, а скорее всего, проявление основного расстройства, которое к слову сказать, Вы так и не долечили!