КАК МОЖНО ИЗБАВИТСЯ ОТ НЕСТАНДАТРНЫХ СЕКСУАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ
Гарик Муж., 33 лет. Россия Уфа
Добрый день доктор! у меня есть влечение к ролевым играм и доминированию(я в качестве нижнего),я чувствую ,что это не к чему хорошему не приведет. у меня есть жена и ребенок которых я очень люблю,но они не в курсе о моих тайных встреч! прошу вас подскажите как можно избавится от этой темы! каким врачам обратится ,может надо принимать какие то лекарства? встречи продолжаются уже пол года! заранее благодарен!
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Уважаемый Гарик, никаких лекарств Вам принимать не нужно. Если подобная ситуация Вас угнетает и каким либо образом ухудшает качество вашей жизни, Вам лучше воспользоваться помощью врача - психотерапевта. Эти специалисты не ставят на психиатрический учет, и в своей практической деятельности, не делают ставку на медикаменты, отдавая предпочтение методикам психотерапевтической коррекции!
Это предмет для работы с врачом-психотерапевтом. При выборе врача ориентируйтесь не столько на медикаменты, сколько именно на психотерапию. Она основной метод в решении ваших проблем!