ПРОБЛЕМА С НЕРВАМИ

№397605 проблема с нервами
Татьяна Жен., 39 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте,у меня проблема с психской и уже давно.Я очень часто стала выходить из себя,нервничаю по каждому незначительному поводу.В прошлом году родила второго ребенка и с нервами стало еще хуже! Постоянно срываюсь на старшего сына даже по пустякам,ору на него,могу ударить.Потом плачу,понимаю,что теряю его,он отдаляется от меня и боится,а я каждое утро клянусь себе,что буду держать себя в руках и всегда срываюсь! Помогите,прошу вас,посоветуйте какой -нибудь препарат,чтоб снять агрессию!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Препарат не изменит вас! Вам нужно разобраться в причинах и механизмах этой проблемы и уже исходя из этого заниматься ее решением. Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту или толковому психологу. До этого, можете принимать водный настой пустырника по 50-70 мл., натощак + на ночь. Заваривайте сухую траву, продается в аптеках.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Чаще всего, в подобных вашей ситуации, таким образом проявляется астено-депрессивный синдром. Вам нужно отрегулировать время труда и отдыха, пройти комплексную нейрометаболичесую терапию. Обратитесь очно к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Татьяна!

В режиме заочной консультации советовать какие-то препараты нельзя.

У Вашего состояния, скорее всего, есть какие-то психологические причины. И препаратами их не устранить.

В любом случае, с Вами сначала нужно пообщаться на очном приеме, чтобы вынести какие-то суждения о причинах и рекомендовать пути нормализации состояния.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Татьяна!
Несмотря на то, что симптоматика очень уж напоминает астенический синдром, необходимо точно установить диагноз, и только потом приступить к терапии. А это сможет сделать только тот специалист, врач-психотерапевт, консультацию которого, Вы посетите очно!