здравствуйте! не поймите меня неправильно,у меня несколько страный вопрос. я не пью,не курю,принимаю флувоксин сотку. уже неделю безумно хочется чуть-чуть пива с чипсами. скажите можно ли мне выпить стакан пива без вреда для здоровья?спасибо.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Нет, Наталья, нельзя! Это опасно и чревато проблемами для Вашего здоровья.