АЛКОГОЛЬ И ФЛУВОКСИН

№419290 алкоголь и флувоксин
Наталья Жен., 23 лет. Беларусь Барановичи
здравствуйте! не поймите меня неправильно,у меня несколько страный вопрос. я не пью,не курю,принимаю флувоксин сотку. уже неделю безумно хочется чуть-чуть пива с чипсами. скажите можно ли мне выпить стакан пива без вреда для здоровья?спасибо.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Алкоголь должен быть исключен полностью. Лечение должен контролировать Ваш врач психиатр-психотерапевт, который и должен отвечать Вам на все вопросы.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Наталья, конечно же, прием алкоголя крайне нежелателен.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Как и при применении других психотропных препаратов, во время лечения флувоксамином не рекомендуется употребление алкоголя.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, Наталья, нельзя! Это опасно и чревато проблемами для Вашего здоровья.