ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / галлюцинации?
ГАЛЛЮЦИНАЦИИ?
Наталья Жен., 28 лет. Россия Астрахань
Гость (не зарегистрирован)
14.03.2011 22:46
Здравствуйте! В последнее время несколько раз подряд замечаю за собой одну странность: когда резко просыпаюсь среди ночи (при очень слабом освещении) и смотрю на своего ребенка, то вижу на ее лице как будто зеленую сыпь, это длится секунд 5, потом ничего этого не вижу. Это что, галлюцинации так начинают проявляться? Заранее спасибо за ответы.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



