СТАТЬЯ 20Б

№443910 статья 20б
булат Муж., 32 лет. россия янаул башкирия
состоял на учете статья 20б более 8 ми лет снят с учета в связи с соц адаптацией права на вождение а м имею не воз никнет ли трудностей при их замене и имею ли я ограничения при трудо устройстве
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Булат, если диагноз снят, а он скорее всего снят, иначе статью Вам не убрали бы, то никаких проблем с заменой водительских прав у Вас возникнуть не должно!
Никаких ограничений при трудоустройстве у Вас не будет, из расчета вашего образования и профессиональной подготовки.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Снятие с учета - не означает снятие диагноза. Уточните этот момент у вашего районного врача-психиатра.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Не должно бы. Но лучше - уточнить.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Да, существуют. Это правоохранительные структуры, должности руководителей гос учреждений, профессии связанные с повышенной опасностью.