СТАТЬЯ 20Б

№758343 статья 20б
Фархад Муж., 31 лет. Россия Воронеж
Здраствуйте у меня 20б.призивником проходил мед комиссию и мне отправили в Орловку на мед комиссию 21 дней прошел комиссию и мне сказали что все нормально прошло 10лет и узнаю что со стаю на учете у психиатра. Ездил Воронеж Гл Врачу он мне говорит что статья мне на всю жизнь. Мед комиссию не пройдешь. У меня семья двое детей и не могу не куда устроиться че мне делать?? Я учился плохо потому что у меня было проблема за зрением с 10лет дасихпор бегаю по больницам со зрением
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Умственная отсталость в легкой степени выраженности, достаточно условный диагноз, и он очень часто пересматривается комиссионно - при проведении процедуры повторного психиатрического переосвидетельствования, по личному письменному обращению претендента на его снятие.Пишите письменное Заявление на имя главного врача областного ПНД, и просите о проведении Вам переосвидетельствования консилиумом врачей-психиатров.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам нужно обратиться в ПНД, написать ПИСЬМЕННОЕ заявление на имя главного врача. В нем в произвольной форме изложить просьбу о проведении повторного психиатрического обследования для возможного снятия психиатрического диагноза. Проходите обследование и если его результаты позволят, то диагноз Вам - снимут. Снимайте диагноз, а не статью!
Прямая специальность
Апостолова Марина Викторовна. Врач психиатр, психотерапевт
Врач психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Фархад. Обратитесь в военкомат с просьбой пересмотреть статью. Скорее всего это будет стационарная экспертиза.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Устроиться на работу туда, где не требуется справка от врача.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Фархад.
Для снятия диагноза необходимо написать заявление на имя главного врача Вашего ПНД и оставить его в кабинете участкового психиатра или регистратуре. После чего Вас позовут на повторное освидетельствование врачебной комиссией. (Постановления Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе")