РАСШИФРОВКА

№446308 расшифровка
галина Жен., 33 лет. Россия Омск
Расшифровка кода заболевания F 41.2
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Короткий "вопрос", короткий ответ: невроз.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
По современной классификации болезней МКБ 10 пересмотра, диагноз за шифром
F41.2 - Смешанное тревожное и депрессивное расстройство.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
F41.2 Смешанное тревожное и депрессивное расстройство.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Тревожно-депрессивный синдром (расстройство) - пограничное психическое состояние, требующее лечения у врача психиатра-психотерапевта комплексными методиками.