ИДЁТ ЛИ В МОЁМ СЛУЧАЕ ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ ИЛИ РАССТРОЙСТВО ДЕРЖИТСЯ?

№451293 Идёт ли в моём случае выздоровление или расстройство держится?
Ivan Муж., 19 лет. Украина Харьков
1 марта 2007 года в затмение я переустановил в состоянии сильного страха Windows XP Home Edition SP2 - она не установилась. Я сразу стал думать, что я проклят и умру вскоре. Я грустил 2 марта 2007 года - слушал на плеере музыку. Потом вышел во двор и начал думать «может через 18 лет мне будет снова везти». Потом началось что-то странное у меня постоянно ломался ПК и чтобы мы не делали - ПК не работал. Из-за этого у меня началась тревога - мне поставили Windows XP Professional SP2 - у меня она ни разу не работала. Я постоянно тревожился из-за своего ПК и он у меня не работал. 23 апреля 2008 года умер мой дедушка и у меня с тех пор бывает истерический смех от нервов. В школе меня обижали и били - я психовал и прогуливал школу. Летом 2008 года я захотел быть девушкой впервые во время экзаменов после 9 класса - 9 июня 2008 года. Потом летом 2008 года я понял, что мужчине в результате отношений с женщиной ничего не достаётся и он ещё должен ей служить - ну тут у меня началась внутренняя агрессия. В сентябре 2008 года соседи говорили мне, что я - девочка. В конце октября 2008 года я поссорился с соседями и они угрожали мне расправой надо мной. И тут я снова захотел быть девушкой. Мне в то время поставили Windows Vista Home Premium 6/0/6000 - Пк заработал на 5 месяцев.Я один раз даже, когда мне говорили, что я парень - я пытался на глазах у соседей перерезать себе вены. Я настолько хотел быть женщиной. Я 2 месяца сильно хотел быть женщиной. 17 декабря 2008 года мне сказали «да из тебя мужик прёт». Я приехал домой и напился 4-мя литрами пива. Я по-прежнему одевался в женскую одежду и говорил, как женщина. В январе 2009 года у меня часто была эйфория из-за того, что я - парень. Но принять то, что я мужчина я не смог. И в феврале 2009 года я попал в больницу из-за алкогольного опьянения. Потом в марте 2009 года я снова попал в больницу из-за того, что пытался покончить с собой из-за того, что я не девушка.Я тогда часто кричал в форточку то, что думал. Я думаю, что я - типичный шизофреник.31 августа 2009 года я попал в больницу с сильным дистрессом из-за испуга военкомата и больницы - началось состояние - речь и движения по чувствам отдельно от меня - и они не ощущаются. У меня началось притупление чувств. Это сопровождалось тревогой и депрессией и жутким дискомфортом. Начались психозы из-за этого состояния и депрессии. В ноябре 2009 года у меня сильно изменился прикус и это сопровождалось тревогой. Через 1 месяц у меня началось изменение слуха своего голоса - он стал слышаться отдалённо и притуплённо и не полностью - барабанная перепонка немножко сжалась чего раньше не было - тоже сопровождалось сильной тревогой. В январе 2010 года мы переехали в другую квартиру и у меня были сильные переживания - что я никогда не избавлюсь от защиты, что квартира напоминала мне хорошие времена моей жизни. В апреле 2010 года началось ожирение из-за моих переживаний - изменилась моторика кишечника. Я всё сильнее хотел покончить с собой из-за этого состояния. И я стал забывать язык - тоже сопровождалось тревогой. В декабре 2010 года мне сказала преподавательница йоги, что роль мужчины защищать - и у меня снова пошла тревога и я захотел быть девочкой. Я опять стал носить женскую одежду.Потом началось оглушение чувств и вдруг они стали исчезать. Пошло какое-то изменение личности - потеряны переживания, у меня редко стали ощущаться чувства. осталась только одна боль из-за этой защиты и частые истерики из-за состояния.Я считаю, что скоро перестану существовать - так даже лучше - я увижу своего дедушку и буду рождён женщиной потом. Наконец-то это больное тело прекратит существование и я стану блуждать по просторам космоса. И защита будет тогда уничтожена - мозг то наконец умрёт. Мне 19 лет (27.11.1991) 1)Чем я болею? 2)Как это всё вылечить? 3)Как покончить с защитным механизмом «всё отдельно от меня»? 4)Как восстановить мою психику? 5)Что вызывает у меня желание быть женщиной? 6)Буду ли я психически здоровым когда-то? 7)Как это надо лечить - какими психологическими и психиатрическими методами? 8)Как принять себя как тонкого мужчину? 9)Как перестать искать в себе женщину? 10)Что может меня вылечить? 11)Почему возник механизм «девочка Надя»? 12)Что со мной происходит и почему - (в 2006 году я был более менее здоров)? 13)Что мне делать с желанием быть женщиной? 14)Как называется в психиатрии мои расстройства? 15 Излечимо ли это всё? 16)Что мне сейчас лучше всего делать? 17)Идёт ли в моём случае выздоровление?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Такие проблемы нужно решать в очной работе с врачом-психотерапевтом. Нужно выяснить массу дополнительной информации.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Иван, были ли Вы на очной консультации у врача - психиатра или психотерапевта? Ваше состояние наводит на мысль присутствия тревожного расстройства. Это пограничное состояние и без очного осмотра и обследования назначить какое то лечение невозможно в принципе!