ОЖИРЕНИЕ

№415368 ожирение
наталья Жен., 31 лет. Тюмень
Стала замечать что избегаю общения с родственниками и знакомыми из-за своего веса 100кг. Каждый раз обещаю себе что возьму себя в руки и на это все.... Даже мужа стала стесняться в постели, а ведь он меня любит. Помогите настроиться и взять себя в руки.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это не всегда бывает легко, особенно сложно сделать это виртуальными методиками. Сходите лучше к врачу психиатру-психотерапевту, сдайте анализы на гормоны у эндокринолога.