КАК ПОХУДЕТЬ АЖ НА 35КГ. С ЧЕГО НАЧАТЬ?

№455762 Как похудеть аж на 35кг. С чего начать?
наталюшенька Жен., 30 лет. Россия Пермь
Здравствуйте. Мне 30лет, рост 163см., вес 100кг., до родов была 75кг., во время родов 100кг,, после родов 80кг., сейчас опять 100кг., ребенку год, грудью уже не кормлю, хлеб не ем, а вес все равно растет, почему? С чего начать даже не знаю, может быть надо попить препараты типа меридиа или редуксин? Ведь у меня уже ожирение? Есть хочется все время. Что делать, скажите пожалуйста? Еще у меня почему-то рост волос усилился под мышками, на голове, и на ногах на большом пальце?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Начните с консультации эндокринолога. Возможно, причина в нарушении гормонального фона, тогда обычные диеты и лекарства просто не помогут.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Анализы на ТТГ, пролактин, сахар, тестостерон; УЗИ яичников. Со всем этим к очному эндокринологу. Никаких меридиа или редуксина без назначения очного врача принимать нельзя, это не витаминки.