КАК ПОХУДЕТЬ

№303122 как похудеть
Наталья Жен., 21 лет. Россия Архангельск
Здравствуйте.Хотела узнать,что можно сделать,или какие упражнения чтоб похудели ноги???Мой вес 57,нашу 42 размер,а вот ноги чувствую стали больше...
Пробовала,приседания,катаюсь на велосипеди,а результата нет-(((
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите ваши рост и уровень физической нагрузки за неделю. В каком месте должы похудеть ноги (бёдра-"ляжки" или голени?). Велосипед увеличивает мышечную массу и величину бёдер...