КАК ПОХУДЕТЬ

№414549 Как похудеть
Лена Жен., 22 лет. Москва
Добрый вечер! Не могу похудеть из-за того, что не могу употреблять вареную пищу. Не могу заставить себя мало есть. Не знаю, что мне делать помогите подобрать диету с жареной пищей!!!! (если это конечно возможно)
Другая специальность
Рашид Гамидович Аскерханов. к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
какой у Вас вес и рост? можем предложить вам бариатрическую операцию, тогда вы похудеете
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите ваши рост, вес и уровень физической нагрузки за неделю. Вместо варёной можно готовить "припущенную" пищу (на сковороде с водой, покрывающей нижн.треть продукта) и можно запекать (в фольге).