ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / После операции
ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ
ЛеночкаЯночка Жен., 27 лет. Россия Верхняя Пышма
Зарегистрированный пользователь
09.05.2011 17:25
Добрый вечер! У меня такая проблема мне сделали операцию внематочную удалили одну трубу!Сейчас я не знаю что со мной происходит у меня кружится голова постоянная депрессия боязнь шум в ушах боль в сердце отнимается левая рука. Ребенок мой почему то меня постоянно выводит своими играми я психую на работе меня все раздражает потому что ни кто не хочет работать,постоянно хочется плакать!!!что мне делать??? я пью Афабазол глецин и сегодня купила капельки Семакс.что мне делать????
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



