МУЖ ПЬЕТ, РЕБЕНОК-ИНВАЛИД

№453239 муж пьет, ребенок-инвалид
Богданович Елена Жен., 34 лет. Республика Беларусь Минск
Ребенок-инвалид, приобретенная после прививки тяжелая форма эпилепсии, сильное психо-речевое отставание в развитии. Муж пьет ежедневно, ведет себя в пьяном состоянии агрессивно и неадекватно, издевается надо мной и ребенком от первого брака (он здоров). Развод не выход, так как мне некуда деться с детьми. Обращалась за помощью к психотерапевту, пропила курс таблеток, но больше нет сил, или сойду с ума или убью мужа. Помогите, пожалуйста.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Елена, а почему Вы не обратитесь в наркологическую службу и в принудительном порядке не отправите супруга на лечение? В РБ для этого достаточно просто написать заявление участковому уполномоченному милиции!
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Елена, добрый день. Мне кажется, что Олег Иванович подсказал Вам самый разумный алгоритм действий в Вашем нелегком положении.
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Действительно! Обратитесь к участковому.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Елена, сформулируйте конкретнее, какого рода помощь вам нужна.