Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Здравствуйте Аполлина!
В интернете есть огромное количество всевозможных тестов. Большинство из них, рассчитано что называется "на лоха". Диагноз человеку может выставить только лечащий врач, и только на очной консультации, после осмотра и обследования. Ни каким другим образом, и ни какими тестами - диагноз выставлен быть не может!
Если Вы действительно чувствуете наличие проблем, обращаться необходимо к тем специалистам, которые в силу профессии, знаний и опыта, имеют реальную возможность оказать Вам грамотную и(что очень важно), безопасную помощь. В Вашем случае - это врач - психотерапевт. Который в отличии от психолога, действительно, имеет право лечить словом, или, как говорит доктор Секацкий -"Душой". В арсенале врача - психотерапевта, конечно, могут быть и медикаментозные назначения на первом этапе терапии, но это совсем не обязательное условие, и применяется крайне редко, и в особо тяжелых случаях.
А что до рекламируемых тут клиник, так в Москве много замечательных медицинских учреждений, например, клиника "РОСА"...
Удачи Вам, и всего доброго!