НЕ ПОЙМУ ЧТО СО МНОЙ...

№461710 не пойму что со мной...
Яна Жен., 19 лет. Украина Нежин
Здравствуйте! У меня такая проблема, которую я не могу определить! мне 19 год, а чувстую я себя на 60!!! 2 года назад, я увидела как збил поезд мужчину , и вот приступы какие то не понятные начались не сразу, а где то через пол года......Может это из за того....!!!приступы начались дома, ночью- подкидает меня, всё нимеет, тошнит, думала что то не то сьела!! Потом такой уже реаньный приступ случился у знакомых, который заставил меня задуматься! Буквально мгновенно..... головокружения, тошнота, нимеют руки, ноги, язык комком, в горле что то стало...такое состояние, как будто бы мне что то в коли, или я пьяная...... водит постоянно........ Вот уже как 2 года, и я не знаю что мне делать, эта проблема , я чувстую начинает задавниваться, и тошнота преврашаеться в то, что у меня начались рвотные рефлексы...... Приследует меня мысль, что мне будет плохо, ехать куда то боюсь, в поезд садиться боюсь......... ну вот не пойми что.....!!!! А вот недавно уяснила для себя что у меня повышенный гемоглобин!!! Я не могу долго гулять, как только где то что то заболит, начинаю себя накручевать, что мне будет плохо, и будет приступ.......Я постоянно проверяюсь, у меня с детства целый букет- киста на почке, но не большая, холецистит.. ну вопщим дурдом......... помогите мне, а то я уже не могу, что мне делать!!! Мне мешает это жить.......!! делала электроцефалографию, ничего путнего не сказали....
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это проявления тревожного расстройства, одной из форм невроза. Это следствие пережитого вами стресса. Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту и поработайте с ним над решением этой проблемы.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Яна!
Это действительно невроз - его тревожная разновидность. Пусковым механизмом вполне мог служить перенесенный стресс или шок. Но без помощи врача - психотерапевта, из него Вы "не выкарабкаетесь" самостоятельно! Так что не тратьте время зря и обратитесь к специалисту на очную консультацию. Ничего непоправимого или неизлечимого у Вас нет. Все это поддается коррекции и весьма успешно!
Всего доброго Вам!