НАРУШЕНИЕ СНА,ПРИСТУПЫ ЯРОСТИ,РАЗДРАЖЕННОСТЬ

№481658 нарушение сна,приступы ярости,раздраженность
Дмитрий Муж., 21 лет. Москва
У меня такая проблема. Попробую описать коротко, но не уверен, что получится. У меня очень плохое самочувствие я вечно подавлен либо раздражен.Меня может вывести из себя любая мелочь, прохожий на улице, реклама в интернете либо любой вопрос заданный мне. Реакция более, чем не адекватная. Например сегодня моя бабушка зашла ко мне в комнату, а я только проснулся и спросила про телефон что-то. Я попросил её выйти так как еще не встал с кровати. Она не вышла. И тут как будто меня током ударило. Я врезко ударил кулаком в стену,выбил стекло в шкафу.взял стул и швырну куда-то рядом с ней и орал как сумасшедший. Это не первый такой раз.Такое было также в супермаркете,когда я стоял в очереди,меня выбесил какой-то человек. Я полез драться, охрана ели оттащила меня. Я не сплю ночами,то есть я хочу спать очень,но когда ложусь спать у меня возникает чувство страха, как будто меня душит кто-то,сердце бешено бьется. Могу уснуть только,если выпить вина либо коньяка грамм 150-200. Уволили с работы из-за того что я наорал на покупателя. Я работал в продавцом-консультанстом в торговом центре. И еще я начал пить. И пить очень много. Иногда неделями. Не трезвея. Просто потому что не могу вынести напряжение. У меня были приступы ВСД, я не ходил к специалистом но мне кажется это были они. Проявлялись в метро, на этой почве чуть фобию себе на заработал. Боялся замкнутых пространств. Сейчас такого нет, но появилась агрессия.И страшная, не конторолируемая. У меня скоро родиться ребенок. Мы скоро будем жить вместе и растить его и мне очень страшно, что это будет продолжать и там. Не знаю,что мне делать,может есть какие-нибудь препараты. Это просто не выносимо так жить.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам необходима помощь вача-психотерапевта. Обратитесь на прием и чем рньше Вы это сделаете, тем лучше будут результаты лечения!
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Дмитрий, пытаться снять невротические расстройства алкоголем - дело бесперспективное. Тем более, что, судя по всему, у Вас формируется особо неприятная форма алкогольной зависимости: с неконтролируемыми приступами агрессии, с выраженными расстройствами сна. Тут и до "белочки" недалеко. Обращайтесь к психотерапевту-психиатру. И - поскорее.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Дмитрий!
Нет, алкоголем проблему Вы не решите, наоборот - только усугубите ее. А алкогольный психоз, только "подольет масла в огонь" невротического расстройства, которое уже итак вовсю продуцирует в Вас. Не теряйте время, обратитесь за квалифицированной помощью к врачу - психотерапевту и избавьте себя от непредсказуемой перспективы!