ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / необоснованые вспышки гнева
НЕОБОСНОВАНЫЕ ВСПЫШКИ ГНЕВА
андрей Муж., 29 лет. россия курск
Зарегистрированный пользователь
06.08.2011 17:54
меня беспокоит вот такой вопрос. никогда на здоровье головы не жаловался)) а вот в последнее время ( гдето с год) регулярно случаются необоснованые вспышки гнева по казалось бы незначительной причине мне кажется мне нужно просто пропить какойнибудь антидеприсант. вы бы не могли подсказать какойнибудь недорогой препарат который можно купить в аптеке без рецепта но что бы реально помог а то уже и сам в шоке и родные и колеги чё это я так ору по пустякам
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




