ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / друг стал бояться каких то скрытых камер
ДРУГ СТАЛ БОЯТЬСЯ КАКИХ ТО СКРЫТЫХ КАМЕР
Алена Жен., 35 лет. россия спб
Гость (не зарегистрирован)
14.10.2011 22:15
объясните, как определить что это и куда обращаться?мой друг стал бояться каких то скрытых камер..ему кажется, что они дома стоят. купил дорогой прибор, что-бы их обнаружить, но чего нет- то не обнаружишь..стал плохо кушать, очень плохо.винит себя за то ,что кому-то наверное сделал гадость, а тот поставил в отмеску камеру невидимку..у моего друга ничего нет- ни денег, ни квартиры.это полный бред про камеру.скажите, это болезнь тяжелая? мы вообще-то ребенка планировали. спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




