ГДЕ ПРОСНЕТЬСЯ ТАМ И ПИСИЕТ

№514730 где проснеться там и писиет
Элина Муж., 23 лет. Россия Норильск
У моего мужа такая проблема с недавних пор стала замечать что он когда просыпается ночью не доходит до туалета а ходит то на пол то на ковер хотя при этом он выходит с комнаты,а на утро он ничего не помнит. С чего начать обследование для определения причины? Ему недавно выявили сотрясение мозга, не может ли это как то повлиять на эту ситуацию?И к кому нам обратиться с этой проблемой?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Элина!Это конечно же могут быть и проявления ЧМТ, и нарушения обменных мозговых процессов. Необходимо как можно скорее пройти полное и комплексное обследование, начать которое нужно с очного обращения к врачу-неврологу и проведения важных и необходимых в этом случае исследований, как инструментальных, так и аппаратных!
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Сначала - врач-невролог. Дальше - видно будет.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Для дачи конкретных рекомендаций, слишком мало информации.
У меня, например, есть подозрение, что Ваш муж выпивает и скорее всего ежедневно.
А что означает, что у него недавно выявили сотрясение мозга? Сотрясение мозга, это острое состояние, которое констатируется сразу после черепно-мозговой травмы (удар по голове).
Пожалуйста, более четче сформулируйте свой вопрос и пояснение к ситуации.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Для начала - осмотр и обследование у невролога.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Начните с невролога.