ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / У моего мужа очень расшатанные нервы!!!!!!!
У МОЕГО МУЖА ОЧЕНЬ РАСШАТАННЫЕ НЕРВЫ!!!!!!!
Ольга Муж., 22 лет. Россия Обнинск
Гость (не зарегистрирован)
19.10.2011 08:47
Он постоянно работает!!с работы приходит спокойный.Но буквально через 5 минут настроение может резко поменяться. Потом опять спокойный (миримся), а через какое то время он опять начинает.Мы постоянно ругаемся.Он начинает говорить много гадостей. Может даже ударить.Естественно я тоже начинаю нервничать и ругаться. Возможно вылечить его нервы????
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






